Instituições do Sistema Fieg:
SESI Acesso Cliente

SESI Jardim Planalto

Atividades e Programações da Unidade: SESI Jardim Planalto

ATENDIMENTO CLÍNICO NUTRICIONAL

ATENDIMENTO CLÍNICO NUTRICIONAL INDIVIDUALIZADO

programação
Dias da semana:

Seg, Ter, Qua, Qui e Sex

Faixa Etária:

A partir de 06 anos

Nome Aula/Professor:

Atendimento Clinico Nutricional/ Thaís Fernanda 062 99223-6506

Horários:

AGENDADO COM A NUTRICIONISTA.

Cultura

BALLET FITNNES

programação
Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

14 ANOS ACIMA

Nome Aula/Professor:

ISMAEL

Horários:

19:30 às 20:20

Canto

programação
Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

A partir de 08 anos

Nome Aula/Professor:

LOHANE Turma: 9799

Horários:

17:40

18:40

DANÇA

programação
Dias da semana:

Seg e Qua

Faixa Etária:

06 A 07 ANOS

Nome Aula/Professor:

BALLET PRÉ-PRIMARY / PRIMARY - PROFª DEBORA SOUZA Turma: 9741

Horários:

09:00

09:50

Dias da semana:

Seg e Qua

Faixa Etária:

04 A 05 ANOS

Nome Aula/Professor:

BABY CLASS - DEBORA SOUZA Turma: 9717

Horários:

10:00

10:50

Dias da semana:

Seg e Qua

Faixa Etária:

(08 A 10 ANOS) *SELEÇÃO 26/01

Nome Aula/Professor:

CORPO DE BAILE INFANTIL - MARINA NUNES Turma: 9747

Horários:

18:20

19:20

Dias da semana:

Seg e Qua

Faixa Etária:

(11 A 14 ANOS) *SELEÇÃO 26/01

Nome Aula/Professor:

CORPO DE BAILE INFANTO - MARINA NUNES Turma: 9748

Horários:

19:20

20:30

Dias da semana:

Seg e Qua

Faixa Etária:

08 E 09 ANOS

Nome Aula/Professor:

BALLET GRAU I E II - DEBORA SOUZA Turma: 9746

Horários:

08:00

08:50

Dias da semana:

Seg e Qua

Faixa Etária:

08 E 09 ANOS

Nome Aula/Professor:

BALLET GRAU l E ll - CINDI Turma: 9779

Horários:

16:40

17:30

Dias da semana:

Seg e Qua

Faixa Etária:

08 A 11 ANOS

Nome Aula/Professor:

JAZZ II - WARLEY Turma: 9743

Horários:

17:40

18:30

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

14 ANOS ACIMA

Nome Aula/Professor:

RITMOS - MATHEUS Turma: 10836

Horários:

09:00

09:50

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

08 E 09 ANOS

Nome Aula/Professor:

BALLET GRAU l E ll - MARINA NUNES -Turma: 10803

Horários:

19:00

19:50

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

04 A 05 ANOS

Nome Aula/Professor:

BABY CLASS - AMANDA Turma: 9718

Horários:

17:00

17:45

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

07 ANOS

Nome Aula/Professor:

BALLET PRIMARY - AMANDA - Turma: 9749

Horários:

18:40

19:30

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

A partir de 06 anos

Nome Aula/Professor:

BALLET PRE PRIMARY - PROFª AMANDA Turma: 9719

Horários:

17:50

18:40

VIOLÃO

programação
Dias da semana:

Seg

Faixa Etária:

À PARTIR DE 09 ANOS

Nome Aula/Professor:

RENATO BORGES Turma: 9713

Horários:

15:35

17:05

Dias da semana:

Seg

Faixa Etária:

À PARTIR DE 09 ANOS

Nome Aula/Professor:

RENATO BORGES Turma: 9716

Horários:

09:50

11:20

Dias da semana:

Sáb

Faixa Etária:

À PARTIR DE 09 ANOS

Nome Aula/Professor:

RENATO BORGES Turma: 9714

Horários:

09:30

11:00

Dias da semana:

Sáb

Faixa Etária:

À PARTIR DE 09 ANOS

Nome Aula/Professor:

RENATO BORGES Turma: 9712

Horários:

14:00

15:30

Violino

programação
Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

A partir de 08 anos

Nome Aula/Professor:

Turma: 9795

Horários:

18:40

19:40

Esporte

ADULTO EM EXERCÍCIO

programação
Dias da semana:

Seg, Ter, Qua, Qui e Sex

Faixa Etária:

Adulto

Nome Aula/Professor:

Adulto em Exercício / Profº Cristiano Bittencourt

Horários:

07:00 às 11:50

ALUGUEL DE QUADRA

programação
Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

Adulto

Horários:

NOTURNO - A partir das 20:30h

Dias da semana:

Sáb

Faixa Etária:

Adulto

Horários:

DIURNO

BIOIMPEDÂNCIA (AVALIAÇÃO)

programação
Dias da semana:

Seg, Ter, Qua, Qui e Sex

Faixa Etária:

Acima 16 anos

Nome Aula/Professor:

Horários:

Agendamento antecipado na secretaria do lazer

FUTSAL

programação
Dias da semana:

Seg e Qua

Faixa Etária:

Nascidos em 2012 a 2014 - SUB 07 INICIAÇÃO

Nome Aula/Professor:

Henrique Nunes Turma: 9722

Horários:

17:30 às 18:20h

Dias da semana:

Seg e Qua

Faixa Etária:

Nascido em 2010 a 2011- SUB 09 INICIAÇÃO

Nome Aula/Professor:

Henrique Nunes Turma: 9826

Horários:

18:30 às 19:20

Dias da semana:

Seg e Qua

Faixa Etária:

SUB 11 INICIAÇÃO - AUTORIZAÇÃO DO PROFESSOR

Nome Aula/Professor:

Henrique Turma: 9754

Horários:

19:30 às 20:20

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

Nascidos em 2006/2007 Sub 13

Nome Aula/Professor:

Henrique Turma: 9751

Horários:

14:30 às 15:50

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

Nascidos de 2002 a 2005 SUB 15/17

Nome Aula/Professor:

Henrique Nunes Turma: 9252

Horários:

16:00 às 17:20

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

Nascidos em 2010 a 2011 SUB 09

Nome Aula/Professor:

Henrique Nunes Turma: 9753

Horários:

17:30 ÀS 18:20

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

Nascidos em 2008/2009 SUB 11

Nome Aula/Professor:

Henrique Nunes Turma: 9720

Horários:

18:30 às 19:20

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

Nascidos em 2006/2007 SUB 13

Nome Aula/Professor:

Henrique Nunes Turma: 9721

Horários:

19:30 às 20:20

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

05 à 08 anos Iniciação

Nome Aula/Professor:

Profº Cristiano Bittencourt Turma: 9750

Horários:

09:00 às 09:50

Dias da semana:

Ter, Qui e Sex

Faixa Etária:

APERFEIÇOAMENTO SUB 13 - AUTORIZAÇÃO DO PROFESSOR

Nome Aula/Professor:

HENRIQUE Turma: 9825

Horários:

19:30 às 20:20

Dias da semana:

Ter, Qui e Sex

Faixa Etária:

APERFEIÇOAMENTO SUB 09 - AUTORIZAÇÃO DO PROFESSOR

Nome Aula/Professor:

HENRIQUE Turma: 9755

Horários:

17:30 às 18:20

Dias da semana:

Ter, Qui e Sex

Faixa Etária:

Aperfeiçoamento SUB 11 (Com autorização do professor)

Nome Aula/Professor:

Henrique Turma: 9756

Horários:

18:30 ás 19:20

Ginástica Funcional

programação
Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

16 anos acima

Nome Aula/Professor:

ENOC Turma: 9776

Horários:

18:10 às 19:00

Handebol

programação
Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

INICIAÇÃO - ACIMA DE 09 ANOS

Nome Aula/Professor:

ADRIA Turma: 9777

Horários:

18:35 às 19:25

HIDROGINÁSTICA

programação
Dias da semana:

Seg, Qua e Sex

Faixa Etária:

A partir dos 16 anos

Nome Aula/Professor:

JUNIO Turma: 9680

Horários:

16:00 às 16:50

Dias da semana:

Seg, Qua e Sex

Faixa Etária:

A partir dos 16 anos

Nome Aula/Professor:

DAVI Turma: 9682

Horários:

19:00 às 19:50

Dias da semana:

Seg, Qua e Sex

Faixa Etária:

A partir dos 16 anos

Nome Aula/Professor:

ADRIA Turma: 9681

Horários:

17:00 às 17:50

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

A partir dos 16 anos

Nome Aula/Professor:

CRISTIANO Turma: 9683

Horários:

11:00 às 11:50

Dias da semana:

Ter, Qui e Sáb

Faixa Etária:

A partir dos 16 anos

Nome Aula/Professor:

JUNIO Turma: 9679

Horários:

08:00 às 08:50

Dias da semana:

Qua e Sex

Faixa Etária:

A partir dos 16 anos

Nome Aula/Professor:

ADRIA DE JESUS Turma: 9684

Horários:

11:00

11:50h

JUDÔ

programação
Dias da semana:

Seg, Qua e Sex

Faixa Etária:

A partir dos 03 anos

Nome Aula/Professor:

MARCOS Turma: 10639

Horários:

20:00 às 21:30

Dias da semana:

Seg, Qua e Sex

Faixa Etária:

04 à 08 anos

Nome Aula/Professor:

PROF° WESLEY Turma: 9705

Horários:

17:00 às 17:50h

Dias da semana:

Seg, Qua e Sex

Faixa Etária:

09 à 12 anos

Nome Aula/Professor:

PROF° WESLEY Turma: 9706

Horários:

18:00 às 18:50h

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

A partir dos 03 anos

Nome Aula/Professor:

MARCOS Turma: 10638

Horários:

19:30 às 21:00

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

04 à 08 anos

Nome Aula/Professor:

PROF° WESLEY Turma: 9702

Horários:

10:00 às 10:50

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

ACIMA DE 08 ANOS

Nome Aula/Professor:

MARCELO Turma: 10637

Horários:

14:30 às 15:20

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

09 à 12 anos

Nome Aula/Professor:

PROF° WESLEY Turma: 9701

Horários:

09:00 às 10:00h

Dias da semana:

Qua e Sex

Faixa Etária:

05 à 10 anos

Nome Aula/Professor:

CRISTIANO Turma: 9703

Horários:

10:00 às 10:50h

KANGOO JUMP

programação
Dias da semana:

Seg e Qua

Faixa Etária:

A partir dos 16 anos

Nome Aula/Professor:

SEBASTIAN Turma: 11221

Horários:

17:00 às 17:50

KARATÊ

programação
Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

05 A 10 ANOS

Nome Aula/Professor:

ROMEU Turma: 9709

Horários:

17:30 às 18:20

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

11 A 17 ANOS

Nome Aula/Professor:

ROMEU Turma: 9710

Horários:

18:30 às 19:20

MUAY THAI

programação
Dias da semana:

Seg, Qua e Sex

Faixa Etária:

15 anos acima

Nome Aula/Professor:

RAMON Turma: 9711

Horários:

19:00 às 20:00

MUSCULAÇÃO

programação
Dias da semana:

Seg, Ter, Qua, Qui e Sex

Faixa Etária:

A partir dos 14 anos

Nome Aula/Professor:

Musculação Vespertino / Profº Miguel Turma: 9678

Horários:

13:00 às 16:30

Dias da semana:

Seg, Ter, Qua, Qui, Sex e Sáb

Faixa Etária:

A partir dos 14 anos

Nome Aula/Professor:

Musculação Executivo / Prof. Erica Turma: 9676

Horários:

de 2ª a 6ª das 06:00 às 12:00 e 13:00 às 22:00

Sábado das 07:10 as 11:50

Dias da semana:

Seg, Ter, Qua, Qui, Sex e Sáb

Faixa Etária:

A partir dos 14 anos

Nome Aula/Professor:

Musculação Matutino / Profº Francione Cardoso Turma: 9677

Horários:

06:00 às 12:00

NATAÇÃO

programação
Dias da semana:

Seg, Qua e Sex

Faixa Etária:

A partir de 14 ANOS

Nome Aula/Professor:

NATAÇÃO ADULTO - PROFESSOR DAVI Turma: 9766

Horários:

18:00

18:50

Dias da semana:

Seg, Qua e Sex

Faixa Etária:

A partir de 14 ANOS

Nome Aula/Professor:

NATAÇÃO ADULTO - PROFESSOR DAVI Turma: 9767

Horários:

20:00

20:50

Dias da semana:

Seg, Qua e Sex

Faixa Etária:

A partir de 14 ANOS

Nome Aula/Professor:

NATAÇÃO ADULTO - PROFESSOR ENOC Turma: 9773

Horários:

21:00

21:50

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

A partir de 14 ANOS

Nome Aula/Professor:

NATAÇÃO ADULTO - PROFESSOR JUNIO Turma: 9769

Horários:

17:00

17:50

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

A partir de 14 ANOS

Nome Aula/Professor:

NATAÇÃO ADULTO - PROFESSOR DAVI Turma: 9772

Horários:

20:00

20:50

Dias da semana:

Ter, Qui e Sex

Faixa Etária:

A partir de 14 ANOS

Nome Aula/Professor:

NATAÇÃO ADULTO - PROFESSOR CRISTIANO Turma: 9768

Horários:

06:10

07:00

NATAÇÃO INFANTIL - PISCINA INFANTIL

programação
Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

07 E 08 ANOS

Nome Aula/Professor:

PEIXINHO PISC 2 - PROFESSORA ERINA Turma: 9738

Horários:

15:00

15:45

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

05 A 08 ANOS

Nome Aula/Professor:

CONCHINHA PISC 2 - PROFESSORA ERINA Turma: 9739

Horários:

16:00

16:45

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

07 E 08 ANOS

Nome Aula/Professor:

PEIXINHO PISC 2 - PROFESSORA ADRIA Turma: 9690

Horários:

09:00

09:45

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

05 A 08 ANOS

Nome Aula/Professor:

CONCHINHA PISC 2 - PROFESSORA ADRIA Turma: 9691

Horários:

10:00

10:45

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

05 A 08 ANOS

Nome Aula/Professor:

CONCHINHA PISC 2 - PROFESSORA ERINA Turma: 9737

Horários:

14:00

14:45

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

07 E 08 ANOS

Nome Aula/Professor:

PEIXINHO PISC 2 - PROFESSORA ERINA Turma: 9783

Horários:

16:55

17:40

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

07 E 08 ANOS

Nome Aula/Professor:

PEIXINHO PISC 2 - PROFESSORA ADRIA Turma: 9692

Horários:

17:45

18:30

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

07 E 08 ANOS

Nome Aula/Professor:

PEIXINHO PISC 2 - PROFESSORA ERINA Turma: 9693

Horários:

18:35

19:20

Dias da semana:

Qua e Sex

Faixa Etária:

05 A 08 ANOS

Nome Aula/Professor:

CONCHINHA PISC 2 - PROFESSOR JUNIO Turma: 9687

Horários:

08:15

09:00

Dias da semana:

Qua e Sex

Faixa Etária:

05 A 08 ANOS

Nome Aula/Professor:

PEIXINHO PISC 2 - PROFESSOR JUNIO Turma: 9732

Horários:

09:00

09:45

Dias da semana:

Qua e Sex

Faixa Etária:

05 A 08 ANOS

Nome Aula/Professor:

CONCHINHA PISC 2 - PROFESSOR JUNIO Turma: 9688

Horários:

10:00

10:45

Dias da semana:

Qua e Sex

Faixa Etária:

05 A 08 ANOS

Nome Aula/Professor:

PEIXINHO PISC 2 - PROFESSOR JUNIO

Horários:

10:45

11:30

Dias da semana:

Qua e Sex

Nome Aula/Professor:

CONCHINHA PISC 2 - PROFESSORA ERINA Turma: 9734

Horários:

14:00

14:45

Dias da semana:

Qua e Sex

Faixa Etária:

06 E 07 ANOS

Nome Aula/Professor:

PEIXINHO PISC 2 - PROFESSORA ERINA Turma: 9735

Horários:

15:00

15:45

Dias da semana:

Qua e Sex

Faixa Etária:

06 E 07 ANOS

Nome Aula/Professor:

PEIXINHO PISC 2 - PROFESSORA ERINA Turma: 9736

Horários:

17:00

17:45

Dias da semana:

Qua e Sex

Faixa Etária:

06 A 08 ANOS

Nome Aula/Professor:

CONCHINHA PISC 2 - PROFESSOR CRISTIANO Turma: 9689

Horários:

17:45

18:30

Dias da semana:

Qua e Sex

Faixa Etária:

07 E 08 ANOS

Nome Aula/Professor:

PEIXINHO PISC 2 - PROFESSORA ADRIA Turma: 9784

Horários:

18:35

19:20

NATAÇÃO INFANTIL - PISCINA SEMI OLIMPICA

programação
Dias da semana:

Seg, Qua e Sex

Faixa Etária:

09 A 13 ANOS

Nome Aula/Professor:

NATAÇÃO N2 - PROFESSOR JUNIO Turma: 9765

Horários:

15:00

15:50

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

09 A 13 ANOS

Nome Aula/Professor:

NATAÇÃO N1 - DAVI Turma: 9770

Horários:

18:00

18:50

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

09 A 13 ANOS

Nome Aula/Professor:

NATAÇÃO N1 - PROFESSOR JUNIO Turma: 9757

Horários:

09:00

09:50

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

09 A 13 ANOS

Nome Aula/Professor:

NATAÇÃO N2 - PROFESSOR JUNIO Turma: 9758

Horários:

10:00

10:50

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

09 A 13 ANOS

Nome Aula/Professor:

NATAÇÃO N1 - PROFESSOR JUNIO Turma: 9759

Horários:

14:00

14:50

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

09 A 13 ANOS

Nome Aula/Professor:

NATAÇÃO N1 - PROFESSOR JUNIO Turma: 9760

Horários:

15:00

15:50

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

09 A 13 ANOS

Nome Aula/Professor:

NATAÇÃO N2 - PROFESSOR JUNIO Turma: 9761

Horários:

16:00

16:50

Dias da semana:

Qua e Sex

Faixa Etária:

09 A 13 ANOS

Nome Aula/Professor:

NATAÇÃO N1 - CRISTIANO Turma: 9763

Horários:

09:00

09:50

Dias da semana:

Qua e Sex

Faixa Etária:

09 A 13 ANOS

Nome Aula/Professor:

NATAÇÃO N2/MISTA - ADRIA Turma: 9762

Horários:

10:00

10:50

Dias da semana:

Qua e Sex

Faixa Etária:

09 A 13 ANOS

Nome Aula/Professor:

NATAÇÃO N1 - PROFESSOR JUNIO Turma: 9764

Horários:

14:00

14:50

PILATES

programação
Dias da semana:

Seg, Qua e Sex

Faixa Etária:

16 ANOS ACIMA

Nome Aula/Professor:

ENOC Turma: 9698

Horários:

16:00 às 16:50h

Dias da semana:

Seg, Qua e Sex

Faixa Etária:

16 ANOS ACIMA

Nome Aula/Professor:

ENOC Turma: 9699

Horários:

19:05 às 19:55

Dias da semana:

Seg, Qua e Sex

Faixa Etária:

16 anos acima

Nome Aula/Professor:

ENOC Turma: 9700

Horários:

20:00 às 20:50

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

16 ANOS ACIMA

Nome Aula/Professor:

LUIZ Turma: 9694

Horários:

16:00 às 16:50

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

16 ANOS ACIMA

Nome Aula/Professor:

CRISTIANO BITENCOURT Turma: 9696

Horários:

10:00 às 10:50h

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

16 anos acima

Nome Aula/Professor:

LUIZ Turma: 9695

Horários:

17:30 às 18:20

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

16 anos acima

Nome Aula/Professor:

LUIZ Turma: 9667

Horários:

19:30 ás 20:20

Dias da semana:

Qua e Sex

Faixa Etária:

16 ANOS ACIMA

Nome Aula/Professor:

ADRIA Turma: 10499

Horários:

09:00 às 09:50

PROGRAMA VIDA ATIVA

programação
Dias da semana:

Seg, Ter, Qua, Qui, Sex e Sáb

Faixa Etária:

ADULTO

Nome Aula/Professor:

ADRIA Turma: 9686

Horários:

13:10 às 15:00

PUMP

programação
Dias da semana:

Seg e Qua

Faixa Etária:

A partir dos 14 anos

Nome Aula/Professor:

SEBASTIAN Turma: 11220

Horários:

15:00 às 15:50

STRONG

programação
Dias da semana:

Seg e Qua

Faixa Etária:

A partir dos 12 anos

Nome Aula/Professor:

SEBASTIAN Turma: 11222 e 11223

Horários:

16:00 às 16:50

18:00 às 18:50

TAEKWONDO

programação
Dias da semana:

Seg, Qua e Sex

Faixa Etária:

A PARTIR DE 05 ANOS

Nome Aula/Professor:

KENNEDY

Horários:

08:00 às 08:50

09:00 às 09:50

15:00 às 15:50

16:00 às 16:50

VOLEIBOL

programação
Dias da semana:

Seg, Qua e Sex

Faixa Etária:

APERFEIÇOAMENTO - 07 a 16 anos

Nome Aula/Professor:

LUIZ MAURO Turma: 9725

Horários:

15:00 às 15:50

Dias da semana:

Seg, Qua e Sex

Faixa Etária:

ADULTO FEMININO

Nome Aula/Professor:

LUIZ MAURO Turma: 9729

Horários:

19:00 às 20:10

Dias da semana:

Seg, Qua e Sex

Faixa Etária:

INFANTIL FEMININO - ATÉ 15 ANOS

Nome Aula/Professor:

LUIZ MAURO Turma: 9726

Horários:

16:00 às 17:00h

Dias da semana:

Seg, Qua e Sex

Faixa Etária:

INFANTIL MASCULINO ATÉ 15 ANOS

Nome Aula/Professor:

LUIZ MAURO Turma: 9727

Horários:

17:00 às 18:10h

Dias da semana:

Seg, Qua e Sex

Faixa Etária:

INICIAÇÃO - 07 a 14 anos

Nome Aula/Professor:

LUIS MAURO Turma: 9728

Horários:

18:10 às 19:00h

Dias da semana:

Seg, Qua e Sex

Faixa Etária:

ADULTO MASCULINO

Nome Aula/Professor:

LUIS MAURO Turma: 9730

Horários:

20:10 às 21:30

Dias da semana:

Seg, Qua e Sex

Faixa Etária:

INICIAÇÃO

Nome Aula/Professor:

LUIS MAURO Turma: 9724

Horários:

14:00 às 14:50

Dias da semana:

Ter e Qui

Faixa Etária:

INICIAÇÃO

Nome Aula/Professor:

ERINA ARAKAKI / ADRIA DE JESUS Turma: 9723

Horários:

08:00 às 08:50

SESI

Av. Araguaia, nº 1.544 - Edifício Albano Franco | Casa da Indústria - Vila Nova - CEP 74645-070 - Goiânia-GO

CNPJ Sesi: 03.786.187/0001-99 Central de Atendimentos: Goiânia - 4002 6213 | Demais localidades - 0800 642 1313